炭灰色花岗岩碎石,表面粗糙、坑洼不平,边缘锋利、不规则。致密、富含矿物质的纹理营造出粗犷、高对比度的外观,在凹凸不平的切面上捕捉光线。这是一种重型天然石材纹理,适用于现代和乡村环境中的外部挡土墙、景观地形或建筑覆层。
| 1K, 2K, 4K |
| 高度 | 80 cm |
| 宽度 | 80 cm |
| 纹理贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Gloss | JPG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。了解更多详情
| 商业许可证(个人)
查看定价 | 此许可证允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于个人专业人士,如自由职业者和从事自己项目的人员。 还适用其他一些限制,有关我们所有许可证的完整细节和信息,请参阅我们的许可证概述。 |
| 商业许可证(商业)
查看定价 | 此许可证允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可证,您可以与企业内部的任何人共享 Poliigon 资产,但不能对外或在企业集团内跨实体共享资产。 还适用一些其他限制,有关我们所有许可证的完整细节和信息,请参阅我们的许可证概述。 |
| 企业许可证
申请定价 | 针对组织机构的许可,无收入限制,用户数量不限。许可证可以定制,以包括我们通常允许的使用范围之外的使用。 |
炭灰色花岗岩碎石,表面粗糙、坑洼不平,边缘锋利、不规则。致密、富含矿物质的纹理营造出粗犷、高对比度的外观,在凹凸不平的切面上捕捉光线。这是一种重型天然石材纹理,适用于现代和乡村环境中的外部挡土墙、景观地形或建筑覆层。
| 1K, 2K, 4K |
| 高度 | 80 cm |
| 宽度 | 80 cm |
| 纹理贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Gloss | JPG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。了解更多详情
| 商业许可证(个人)
查看定价 | 此许可证允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于个人专业人士,如自由职业者和从事自己项目的人员。 还适用其他一些限制,有关我们所有许可证的完整细节和信息,请参阅我们的许可证概述。 |
| 商业许可证(商业)
查看定价 | 此许可证允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可证,您可以与企业内部的任何人共享 Poliigon 资产,但不能对外或在企业集团内跨实体共享资产。 还适用一些其他限制,有关我们所有许可证的完整细节和信息,请参阅我们的许可证概述。 |
| 企业许可证
申请定价 | 针对组织机构的许可,无收入限制,用户数量不限。许可证可以定制,以包括我们通常允许的使用范围之外的使用。 |