逼真的盆栽蝴蝶兰,绽放鲜艳的粉色花朵,叶片呈蜡质状,颜色深绿。该植物被放置在一个简洁的白色陶瓷花盆中,展现出精致的花茎和细致的花朵几何形状。这款优雅的植物道具适用于现代室内设计、家居分期或建筑可视化项目。
| 包含的分辨率 | 4K |
| 分辨率 | 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高度 | 39 cm |
| 宽度 | 26 cm |
| 深度 | 26 cm |
| 2 |
| 贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Diffuse | JPG |
| Gloss | JPG |
| Metalness | PNG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
| Roughness | JPG |
| Sub Surface Scattering | JPG |
| 原生文件格式 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 通用文件格式 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。欲了解完整详情,请查看更多
| 商业许可(个人版)
查看价格 | 此许可允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于独立专业人士,例如自由职业者和从事个人项目的用户。拥有多名员工的企业不得使用此许可,且您不得与他人分享、出售、转让、重新分发或重新打包我们的资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 商业许可(企业版)
查看价格 | 此许可允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可,您可以与企业内部的任何人分享 Poliigon 资产,但不得在企业外部或公司集团内的不同实体之间分享资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 企业许可 (Enterprise License)
请求报价 | 授权给无收入限制且用户数量不受限的组织。许可证可定制,以涵盖超出我们常规允许使用范围的用途。 |
逼真的盆栽蝴蝶兰,绽放鲜艳的粉色花朵,叶片呈蜡质状,颜色深绿。该植物被放置在一个简洁的白色陶瓷花盆中,展现出精致的花茎和细致的花朵几何形状。这款优雅的植物道具适用于现代室内设计、家居分期或建筑可视化项目。
| 包含的分辨率 | 4K |
| 分辨率 | 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高度 | 39 cm |
| 宽度 | 26 cm |
| 深度 | 26 cm |
| 2 |
| 贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Diffuse | JPG |
| Gloss | JPG |
| Metalness | PNG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
| Roughness | JPG |
| Sub Surface Scattering | JPG |
| 原生文件格式 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 通用文件格式 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。欲了解完整详情,请查看更多
| 商业许可(个人版)
查看价格 | 此许可允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于独立专业人士,例如自由职业者和从事个人项目的用户。拥有多名员工的企业不得使用此许可,且您不得与他人分享、出售、转让、重新分发或重新打包我们的资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 商业许可(企业版)
查看价格 | 此许可允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可,您可以与企业内部的任何人分享 Poliigon 资产,但不得在企业外部或公司集团内的不同实体之间分享资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 企业许可 (Enterprise License)
请求报价 | 授权给无收入限制且用户数量不受限的组织。许可证可定制,以涵盖超出我们常规允许使用范围的用途。 |