粉刷过的砖墙,具有经典的流线型粘结图案和柔和圆润的边缘。厚重而有质感的涂料掩盖了砖的底层表面,同时突出了深而不规则的灰浆接缝。这是一种简洁、现代的外墙材料,适用于现代建筑外墙或明亮、简约的内墙设计。
| 1K, 2K, 4K |
| 高度 | 2.00 m |
| 宽度 | 2.00 m |
| 贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | JPG |
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Displacement 16Bit | TIF |
| Gloss | JPG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。欲了解完整详情,请查看更多
| 商业许可(个人版)
查看价格 | 此许可允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于独立专业人士,例如自由职业者和从事个人项目的用户。拥有多名员工的企业不得使用此许可,且您不得与他人分享、出售、转让、重新分发或重新打包我们的资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 商业许可(企业版)
查看价格 | 此许可允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可,您可以与企业内部的任何人分享 Poliigon 资产,但不得在企业外部或公司集团内的不同实体之间分享资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 企业许可 (Enterprise License)
请求报价 | 授权给无收入限制且用户数量不受限的组织。许可证可定制,以涵盖超出我们常规允许使用范围的用途。 |
粉刷过的砖墙,具有经典的流线型粘结图案和柔和圆润的边缘。厚重而有质感的涂料掩盖了砖的底层表面,同时突出了深而不规则的灰浆接缝。这是一种简洁、现代的外墙材料,适用于现代建筑外墙或明亮、简约的内墙设计。
| 1K, 2K, 4K |
| 高度 | 2.00 m |
| 宽度 | 2.00 m |
| 贴图类型 | 文件格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | JPG |
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Displacement 16Bit | TIF |
| Gloss | JPG |
| Normals | JPG |
| Reflection | JPG |
所有许可证均支持免版税的个人、教育和商业用途。欲了解完整详情,请查看更多
| 商业许可(个人版)
查看价格 | 此许可允许个人在个人或商业项目中使用 Poliigon 资产。 它适用于独立专业人士,例如自由职业者和从事个人项目的用户。拥有多名员工的企业不得使用此许可,且您不得与他人分享、出售、转让、重新分发或重新打包我们的资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 商业许可(企业版)
查看价格 | 此许可允许团队、工作室和企业在商业项目中使用 Poliigon 资产。 使用此许可,您可以与企业内部的任何人分享 Poliigon 资产,但不得在企业外部或公司集团内的不同实体之间分享资产。 适用更多限制,如需了解完整详情及所有许可证信息,请查看我们的许可概述。 |
| 企业许可 (Enterprise License)
请求报价 | 授权给无收入限制且用户数量不受限的组织。许可证可定制,以涵盖超出我们常规允许使用范围的用途。 |