炭纖維吸音牆板具有凹陷的幾何線條圖案,鑲嵌鮮豔的藍色。毛氈般的表面具有柔軟的纖維質感,可吸收光線,而銳利、有角度的溝槽則營造出現代、高對比的美感。是當代辦公室室內裝潢、錄音室或家庭劇院牆面飾面的理想選擇。
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高度 | 2.00 m |
| 寬度 | 2.00 m |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | JPG |
| Bump | JPG |
| Bump 16Bit | TIFF |
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Displacement 16Bit | TIFF |
| Gloss | JPG |
| ID Map | TIFF |
| Normals | PNG |
| Reflection | JPG |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |
炭纖維吸音牆板具有凹陷的幾何線條圖案,鑲嵌鮮豔的藍色。毛氈般的表面具有柔軟的纖維質感,可吸收光線,而銳利、有角度的溝槽則營造出現代、高對比的美感。是當代辦公室室內裝潢、錄音室或家庭劇院牆面飾面的理想選擇。
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高度 | 2.00 m |
| 寬度 | 2.00 m |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | JPG |
| Bump | JPG |
| Bump 16Bit | TIFF |
| Diffuse | JPG |
| Displacement | JPG |
| Displacement 16Bit | TIFF |
| Gloss | JPG |
| ID Map | TIFF |
| Normals | PNG |
| Reflection | JPG |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |