깊은 수직 균열이 있고 속이 비어 썩어가는 풍화된 직립형 나무 그루터기입니다. 외부 껍질은 비바람에 의해 벗겨지고 표백되어 거친 섬유질 질감을 보여줍니다. 이 사실적인 숲 소품은 자연스럽고 불규칙한 베이스가 특징이며, 숲 지형, 하이킹 코스 또는 무성한 황야 장면에 유기적인 디테일을 더하는 데 이상적입니다.
| 포함된 해상도 | 4K |
| 해상도 | 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 50 cm |
| 너비 | 54 cm |
| 깊이 | 78 cm |
| SOURCE | 4,999,999 Polygons |
| LOD0 | 499,999 Polygons |
| LOD1 | 50,000 Polygons |
| LOD2 | 25,000 Polygons |
| LOD3 | 15,000 Polygons |
| LOD4 | 4,999 Polygons |
| LOD1.001 | 50,000 Polygons |
| 1 |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| 네이티브 파일 형식 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 범용 파일 형식 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
사용 중인 3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 불러오세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 익스텐션 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리로 개인, 교육 및 상업적 용도로 사용할 수 있습니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서나 개인 작업을 수행하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 비즈니스 환경에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 다른 사람과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 상업용 라이선스 (비즈니스)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 통해 비즈니스 내부의 누구나 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 기업용 라이선스입니다. 기본적으로 허용된 용도 외의 사용을 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |
깊은 수직 균열이 있고 속이 비어 썩어가는 풍화된 직립형 나무 그루터기입니다. 외부 껍질은 비바람에 의해 벗겨지고 표백되어 거친 섬유질 질감을 보여줍니다. 이 사실적인 숲 소품은 자연스럽고 불규칙한 베이스가 특징이며, 숲 지형, 하이킹 코스 또는 무성한 황야 장면에 유기적인 디테일을 더하는 데 이상적입니다.
| 포함된 해상도 | 4K |
| 해상도 | 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 50 cm |
| 너비 | 54 cm |
| 깊이 | 78 cm |
| SOURCE | 4,999,999 Polygons |
| LOD0 | 499,999 Polygons |
| LOD1 | 50,000 Polygons |
| LOD2 | 25,000 Polygons |
| LOD3 | 15,000 Polygons |
| LOD4 | 4,999 Polygons |
| LOD1.001 | 50,000 Polygons |
| 1 |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| 네이티브 파일 형식 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 범용 파일 형식 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
사용 중인 3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 불러오세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 익스텐션 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리로 개인, 교육 및 상업적 용도로 사용할 수 있습니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서나 개인 작업을 수행하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 비즈니스 환경에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 다른 사람과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 상업용 라이선스 (비즈니스)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 통해 비즈니스 내부의 누구나 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 기업용 라이선스입니다. 기본적으로 허용된 용도 외의 사용을 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |