노란색 골재와 두툼한 흰색 칩이 특징인 테라조 슬래브 텍스처입니다. 건축 시각화, 인테리어 장면, 주방, 욕실, 세탁실, 스플래시백, 바닥재 및 사실적인 고해상도 3D 테라조 머티리얼이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 2.00 m |
| 너비 | 2.00 m |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| ID Map | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Roughness | PNG |
3D 소프트웨어를 벗어나지 않고도 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 가져오기 할 수 있습니다.
| Blender | 애드온 이용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 이용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 이용 가능 |
| SketchUp | 확장 프로그램 이용 가능 |
모든 라이선스는 개인용, 교육용 및 상업용으로 로열티 프리 사용을 지원합니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서와 같이 개인 작업을 하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 기업에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 타인과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재패키징할 수 없습니다. 일부 제한 사항이 추가로 적용될 수 있습니다. 전체 세부 정보 및 모든 라이선스 관련 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 상업용 라이선스 (기업)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 사용하면 기업 내부의 인원과 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 일부 제한 사항이 추가로 적용될 수 있습니다. 전체 세부 정보 및 모든 라이선스 관련 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 라이선스입니다. 일반적인 허용 사용 범위 이외의 용도를 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |
노란색 골재와 두툼한 흰색 칩이 특징인 테라조 슬래브 텍스처입니다. 건축 시각화, 인테리어 장면, 주방, 욕실, 세탁실, 스플래시백, 바닥재 및 사실적인 고해상도 3D 테라조 머티리얼이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 2.00 m |
| 너비 | 2.00 m |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| ID Map | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Roughness | PNG |
3D 소프트웨어를 벗어나지 않고도 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 가져오기 할 수 있습니다.
| Blender | 애드온 이용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 이용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 이용 가능 |
| SketchUp | 확장 프로그램 이용 가능 |
모든 라이선스는 개인용, 교육용 및 상업용으로 로열티 프리 사용을 지원합니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서와 같이 개인 작업을 하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 기업에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 타인과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재패키징할 수 없습니다. 일부 제한 사항이 추가로 적용될 수 있습니다. 전체 세부 정보 및 모든 라이선스 관련 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 상업용 라이선스 (기업)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 사용하면 기업 내부의 인원과 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 일부 제한 사항이 추가로 적용될 수 있습니다. 전체 세부 정보 및 모든 라이선스 관련 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 라이선스입니다. 일반적인 허용 사용 범위 이외의 용도를 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |
