깔끔한 뒷면 탭 헤더와 바닥에 자연스럽게 떨어지는 부드러운 세로 주름이 있는 짙은 회색 커튼입니다. 원단은 매끄럽고 균일하게 마감되어 있으며 주름을 따라 은은하게 빛을 반사하는 하이라이트가 있습니다. 주거용 거실, 침실 또는 미니멀한 인테리어 디자인 프로젝트를 위한 현대적인 창문 처리입니다.
| 포함된 해상도 | 8K |
| 해상도 | 8K |
| 높이 | 17 cm |
| 너비 | 178 cm |
| 깊이 | 244 cm |
| SOURCE | 76,460 Polygons |
| LOD0 | 76,460 Polygons |
| LOD1 | 38,230 Polygons |
| LOD2 | 19,114 Polygons |
| LOD3 | 9,992 Polygons |
| LOD4 | 5,317 Polygons |
| 2 |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| Translucency | PNG |
| 네이티브 파일 형식 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 범용 파일 형식 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
사용 중인 3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 불러오세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 익스텐션 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리로 개인, 교육 및 상업적 용도로 사용할 수 있습니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서나 개인 작업을 수행하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 비즈니스 환경에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 다른 사람과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 상업용 라이선스 (비즈니스)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 통해 비즈니스 내부의 누구나 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 기업용 라이선스입니다. 기본적으로 허용된 용도 외의 사용을 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |
깔끔한 뒷면 탭 헤더와 바닥에 자연스럽게 떨어지는 부드러운 세로 주름이 있는 짙은 회색 커튼입니다. 원단은 매끄럽고 균일하게 마감되어 있으며 주름을 따라 은은하게 빛을 반사하는 하이라이트가 있습니다. 주거용 거실, 침실 또는 미니멀한 인테리어 디자인 프로젝트를 위한 현대적인 창문 처리입니다.
| 포함된 해상도 | 8K |
| 해상도 | 8K |
| 높이 | 17 cm |
| 너비 | 178 cm |
| 깊이 | 244 cm |
| SOURCE | 76,460 Polygons |
| LOD0 | 76,460 Polygons |
| LOD1 | 38,230 Polygons |
| LOD2 | 19,114 Polygons |
| LOD3 | 9,992 Polygons |
| LOD4 | 5,317 Polygons |
| 2 |
| 텍스처 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| Translucency | PNG |
| 네이티브 파일 형식 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 범용 파일 형식 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
사용 중인 3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 불러오세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 익스텐션 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리로 개인, 교육 및 상업적 용도로 사용할 수 있습니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 개인이 개인 프로젝트나 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 프리랜서나 개인 작업을 수행하는 전문가를 위한 라이선스입니다. 다수의 인원이 근무하는 비즈니스 환경에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 다른 사람과 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 상업용 라이선스 (비즈니스)
가격 보기 | 팀, 스튜디오 및 기업이 상업 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있는 라이선스입니다. 이 라이선스를 통해 비즈니스 내부의 누구나 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가적인 제한 사항이 적용될 수 있으며, 전체 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 확인하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 수익 제한 없이 무제한 사용자를 위한 기업용 라이선스입니다. 기본적으로 허용된 용도 외의 사용을 포함하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. |
