シャープなシェブロン柄の繰り返しと繊細な織柄が特徴のモノクローム生地。高コントラストのジグザグ模様が表面にダイナミックな視覚的リズムを生み出します。椅子張り、カーテン、インテリア用途に適した多用途のテキスタイルで、すっきりとした構築的な外観がコンテンポラリーな美しさを演出します。
| 1K |
| 高さ | 30 cm |
| 幅 | 30 cm |
| Brand | TwinBru |
| Color | Grey |
| Characteristics | Vinyl / Imitation leather |
| Composition | 72% PVC, 16% Polyester, 9% Cotton, 3% PU |
| Wear Resistance | 20000 (martindale), 115000 (wyzenbeek) |
| Certifications | OEKO-TEX 0611045, ISO 14001, NFPA 260, BS5852 source 1 (with FR coating), CAL 117, Oeko-Tex 0611045 |
| Manufacturer SKU | 82564 |
| テクスチャマップタイプ | ファイル形式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Roughness | PNG |
| Sub Surface Scattering | PNG |
すべてのライセンスは、個人、教育、商用でのロイヤリティフリー利用をサポートしています。詳細についてはこちらをご覧ください。
| 商用ライセンス (個人)
価格を確認 | このライセンスでは、個人がPoliigonのアセットを個人的なプロジェクトや商用プロジェクトで使用できます。 フリーランサーや個人のプロジェクトに取り組む専門家を対象としています。複数人が所属する企業での利用や、アセットの共有、販売、ライセンス供与、再配布、再パッケージ化は禁止されています。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| 商用ライセンス (ビジネス)
価格を確認 | このライセンスでは、チーム、スタジオ、企業が商用プロジェクトでPoliigonのアセットを使用できます。 このライセンスにより、企業内の誰とでもPoliigonアセットを共有できますが、社外や企業グループ内の異なる法人間で共有することはできません。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| エンタープライズライセンス
価格を問い合わせる | 収益制限なし、ユーザー数無制限の組織向けライセンスです。通常の許可された使用範囲外の用途を含めるようカスタマイズ可能です。 |
シャープなシェブロン柄の繰り返しと繊細な織柄が特徴のモノクローム生地。高コントラストのジグザグ模様が表面にダイナミックな視覚的リズムを生み出します。椅子張り、カーテン、インテリア用途に適した多用途のテキスタイルで、すっきりとした構築的な外観がコンテンポラリーな美しさを演出します。
| 1K |
| 高さ | 30 cm |
| 幅 | 30 cm |
| Brand | TwinBru |
| Color | Grey |
| Characteristics | Vinyl / Imitation leather |
| Composition | 72% PVC, 16% Polyester, 9% Cotton, 3% PU |
| Wear Resistance | 20000 (martindale), 115000 (wyzenbeek) |
| Certifications | OEKO-TEX 0611045, ISO 14001, NFPA 260, BS5852 source 1 (with FR coating), CAL 117, Oeko-Tex 0611045 |
| Manufacturer SKU | 82564 |
| テクスチャマップタイプ | ファイル形式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Roughness | PNG |
| Sub Surface Scattering | PNG |
すべてのライセンスは、個人、教育、商用でのロイヤリティフリー利用をサポートしています。詳細についてはこちらをご覧ください。
| 商用ライセンス (個人)
価格を確認 | このライセンスでは、個人がPoliigonのアセットを個人的なプロジェクトや商用プロジェクトで使用できます。 フリーランサーや個人のプロジェクトに取り組む専門家を対象としています。複数人が所属する企業での利用や、アセットの共有、販売、ライセンス供与、再配布、再パッケージ化は禁止されています。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| 商用ライセンス (ビジネス)
価格を確認 | このライセンスでは、チーム、スタジオ、企業が商用プロジェクトでPoliigonのアセットを使用できます。 このライセンスにより、企業内の誰とでもPoliigonアセットを共有できますが、社外や企業グループ内の異なる法人間で共有することはできません。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| エンタープライズライセンス
価格を問い合わせる | 収益制限なし、ユーザー数無制限の組織向けライセンスです。通常の許可された使用範囲外の用途を含めるようカスタマイズ可能です。 |
