單色織物,具有鮮明、重複的雪佛龍圖案與細緻的編織紋理。高對比的之字形設計在表面營造出動態的視覺韻律。這款多用途織物適用於室內裝飾、窗簾或室內設計應用,以簡潔、結構化的外觀呈現當代美感。
| 1K |
| 高度 | 30 cm |
| 寬度 | 30 cm |
| Brand | TwinBru |
| Color | Grey |
| Characteristics | Vinyl / Imitation leather |
| Composition | 72% PVC, 16% Polyester, 9% Cotton, 3% PU |
| Wear Resistance | 20000 (martindale), 115000 (wyzenbeek) |
| Certifications | OEKO-TEX 0611045, ISO 14001, NFPA 260, BS5852 source 1 (with FR coating), CAL 117, Oeko-Tex 0611045 |
| Manufacturer SKU | 82564 |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Roughness | PNG |
| Sub Surface Scattering | PNG |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |
單色織物,具有鮮明、重複的雪佛龍圖案與細緻的編織紋理。高對比的之字形設計在表面營造出動態的視覺韻律。這款多用途織物適用於室內裝飾、窗簾或室內設計應用,以簡潔、結構化的外觀呈現當代美感。
| 1K |
| 高度 | 30 cm |
| 寬度 | 30 cm |
| Brand | TwinBru |
| Color | Grey |
| Characteristics | Vinyl / Imitation leather |
| Composition | 72% PVC, 16% Polyester, 9% Cotton, 3% PU |
| Wear Resistance | 20000 (martindale), 115000 (wyzenbeek) |
| Certifications | OEKO-TEX 0611045, ISO 14001, NFPA 260, BS5852 source 1 (with FR coating), CAL 117, Oeko-Tex 0611045 |
| Manufacturer SKU | 82564 |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Roughness | PNG |
| Sub Surface Scattering | PNG |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |
