現代感十足的掛牆式浴缸龍頭,配備時尚簡約的弧形出水嘴與獨立單槓把手。拋光鉻飾面提供高光澤的反光表面,突顯簡潔的圓柱幾何形狀。這款現代風格的裝置適合高級浴室內裝、盥洗台設置或豪華飯店的盥洗室設計。
| 包含的解析度 | 2K |
| 解析度 | 2K |
| 高度 | 23 cm |
| 寬度 | 22 cm |
| 深度 | 13 cm |
| SOURCE | 14,330 Polygons |
| LOD0 | 14,330 Polygons |
| LOD1 | 8,598 Polygons |
| LOD2 | 5,158 Polygons |
| LOD3 | 3,094 Polygons |
| LOD4 | 1,855 Polygons |
| PROXY | 1,112 Polygons |
| 1 |
| Brand | Borhn |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| 原生檔案格式 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 通用檔案格式 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |
現代感十足的掛牆式浴缸龍頭,配備時尚簡約的弧形出水嘴與獨立單槓把手。拋光鉻飾面提供高光澤的反光表面,突顯簡潔的圓柱幾何形狀。這款現代風格的裝置適合高級浴室內裝、盥洗台設置或豪華飯店的盥洗室設計。
| 包含的解析度 | 2K |
| 解析度 | 2K |
| 高度 | 23 cm |
| 寬度 | 22 cm |
| 深度 | 13 cm |
| SOURCE | 14,330 Polygons |
| LOD0 | 14,330 Polygons |
| LOD1 | 8,598 Polygons |
| LOD2 | 5,158 Polygons |
| LOD3 | 3,094 Polygons |
| LOD4 | 1,855 Polygons |
| PROXY | 1,112 Polygons |
| 1 |
| Brand | Borhn |
| 紋理貼圖類型 | 檔案格式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| Metalness | PNG |
| Normals | PNG |
| Normals 16Bit | PNG |
| Reflection | PNG |
| Roughness | PNG |
| 原生檔案格式 | |
|---|---|
| Blender (.blend) | Cycles / Eevee |
| 3ds Max (.max) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Cinema 4D (.c4d) | Arnold, Corona, Octane, Redshift, V-Ray |
| Maya (.ma) | Arnold, Octane, Redshift, V-Ray |
| SketchUp (.skp) | V-Ray |
| 通用檔案格式 | |
|---|---|
| FBX (.fbx) |
所有授權均支援免版稅的個人、教育及商業用途。欲了解完整詳情,請點擊了解更多
| 商業授權(個人)
查看定價 | 此授權允許個人在個人或商業專案中使用 Poliigon 資產。 此授權適用於個人專業人士,例如自由工作者及獨立專案開發者。企業內的多人團隊不得使用此授權,且您不得與他人共享、出售、轉授權、重新發佈或重新封裝我們的資產。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 商業授權(企業)
查看定價 | 此授權允許團隊、工作室和企業在商業專案中使用 Poliigon 資產。 透過此授權,您可以與公司內部任何人共享 Poliigon 資產,但不得對外或在企業集團內的各實體間共享。 適用其他限制,欲了解詳細資訊及我們所有授權類型的說明,請參閱我們的授權概覽。 |
| 企業授權 (Enterprise)
詢問報價 | 授權適用於無營收上限且不限用戶數的組織。授權內容可客製化,包含我們一般允許使用範圍以外的用途。 |