오프셋 레이어링 패턴이 특징인 빨간색 콘크리트 포장 텍스처입니다. 외부 장면, 건축 시각화, 바닥재 및 사실적인 고해상도 3D 포장재 머티리얼이 필요한 애플리케이션에 적합합니다.
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 2.40 m |
| 너비 | 2.40 m |
| Texture 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| ID Map | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 가져오기 하세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 확장 프로그램 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리 개인용, 교육용 및 상업용 사용을 지원합니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 이 라이선스는 개인이 개인용 또는 상업용 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있도록 허용합니다. 프리랜서나 자신의 프로젝트를 진행하는 개인 전문가를 대상으로 합니다. 다수의 인원이 근무하는 기업에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 누구와도 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가 제한 사항이 적용될 수 있으며, 모든 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 상업용 라이선스 (기업)
가격 보기 | 이 라이선스는 팀, 스튜디오 및 기업이 상업용 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있도록 허용합니다. 이 라이선스로 귀하의 기업 내부에 있는 누구와도 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 기업 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가 제한 사항이 적용될 수 있으며, 모든 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 매출 제한이 없고 사용자가 무제한인 조직을 위한 라이선스입니다. 일반적인 허용된 사용 범위를 벗어난 사용을 포함하도록 라이선스를 맞춤 설정할 수 있습니다. |
오프셋 레이어링 패턴이 특징인 빨간색 콘크리트 포장 텍스처입니다. 외부 장면, 건축 시각화, 바닥재 및 사실적인 고해상도 3D 포장재 머티리얼이 필요한 애플리케이션에 적합합니다.
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 높이 | 2.40 m |
| 너비 | 2.40 m |
| Texture 맵 유형 | 파일 형식 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Bump 16Bit | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| ID Map | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
3D 소프트웨어를 벗어나지 않고 Poliigon 에셋을 검색, 다운로드 및 가져오기 하세요.
| Blender | 애드온 사용 가능 |
| 3ds Max | 플러그인 사용 가능 |
| Cinema 4D | 플러그인 사용 가능 |
| SketchUp | 확장 프로그램 사용 가능 |
모든 라이선스는 로열티 프리 개인용, 교육용 및 상업용 사용을 지원합니다. 자세한 내용은 여기에서 확인하세요.
| 상업용 라이선스 (개인)
가격 보기 | 이 라이선스는 개인이 개인용 또는 상업용 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있도록 허용합니다. 프리랜서나 자신의 프로젝트를 진행하는 개인 전문가를 대상으로 합니다. 다수의 인원이 근무하는 기업에서는 사용할 수 없으며, 에셋을 누구와도 공유, 판매, 라이선스 부여, 재배포 또는 재포장할 수 없습니다. 추가 제한 사항이 적용될 수 있으며, 모든 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 상업용 라이선스 (기업)
가격 보기 | 이 라이선스는 팀, 스튜디오 및 기업이 상업용 프로젝트에 Poliigon 에셋을 사용할 수 있도록 허용합니다. 이 라이선스로 귀하의 기업 내부에 있는 누구와도 Poliigon 에셋을 공유할 수 있지만, 기업 외부나 기업 그룹 내의 다른 법인과 에셋을 공유할 수는 없습니다. 추가 제한 사항이 적용될 수 있으며, 모든 라이선스에 대한 자세한 정보는 라이선스 개요를 참조하세요. |
| 엔터프라이즈 라이선스
가격 문의 | 매출 제한이 없고 사용자가 무제한인 조직을 위한 라이선스입니다. 일반적인 허용된 사용 범위를 벗어난 사용을 포함하도록 라이선스를 맞춤 설정할 수 있습니다. |