あなたのビジュアライゼーションに簡単にシームレスにドロップできる、チャコールグレーの色調のランニングドラッグフェイスレンガテクスチャ。建築ビジュアライゼーション、エクステリアシーン、リアルで高解像度の3Dレンガ素材が必要なあらゆるアプリケーションに最適です。
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高さ | 2.50 m |
| 幅 | 2.50 m |
| テクスチャマップタイプ | ファイル形式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| ID Map | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
すべてのライセンスは、個人、教育、商用でのロイヤリティフリー利用をサポートしています。詳細についてはこちらをご覧ください。
| 商用ライセンス (個人)
価格を確認 | このライセンスでは、個人がPoliigonのアセットを個人的なプロジェクトや商用プロジェクトで使用できます。 フリーランサーや個人のプロジェクトに取り組む専門家を対象としています。複数人が所属する企業での利用や、アセットの共有、販売、ライセンス供与、再配布、再パッケージ化は禁止されています。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| 商用ライセンス (ビジネス)
価格を確認 | このライセンスでは、チーム、スタジオ、企業が商用プロジェクトでPoliigonのアセットを使用できます。 このライセンスにより、企業内の誰とでもPoliigonアセットを共有できますが、社外や企業グループ内の異なる法人間で共有することはできません。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| エンタープライズライセンス
価格を問い合わせる | 収益制限なし、ユーザー数無制限の組織向けライセンスです。通常の許可された使用範囲外の用途を含めるようカスタマイズ可能です。 |
あなたのビジュアライゼーションに簡単にシームレスにドロップできる、チャコールグレーの色調のランニングドラッグフェイスレンガテクスチャ。建築ビジュアライゼーション、エクステリアシーン、リアルで高解像度の3Dレンガ素材が必要なあらゆるアプリケーションに最適です。
| 1K, 2K, 4K, 8K |
| 高さ | 2.50 m |
| 幅 | 2.50 m |
| テクスチャマップタイプ | ファイル形式 |
|---|---|
| Ambient Occlusion | PNG |
| Bump | PNG |
| Diffuse | PNG |
| Displacement | PNG |
| Displacement 16Bit | PNG |
| Gloss | PNG |
| ID Map | PNG |
| Normals | PNG |
| Reflection | PNG |
すべてのライセンスは、個人、教育、商用でのロイヤリティフリー利用をサポートしています。詳細についてはこちらをご覧ください。
| 商用ライセンス (個人)
価格を確認 | このライセンスでは、個人がPoliigonのアセットを個人的なプロジェクトや商用プロジェクトで使用できます。 フリーランサーや個人のプロジェクトに取り組む専門家を対象としています。複数人が所属する企業での利用や、アセットの共有、販売、ライセンス供与、再配布、再パッケージ化は禁止されています。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| 商用ライセンス (ビジネス)
価格を確認 | このライセンスでは、チーム、スタジオ、企業が商用プロジェクトでPoliigonのアセットを使用できます。 このライセンスにより、企業内の誰とでもPoliigonアセットを共有できますが、社外や企業グループ内の異なる法人間で共有することはできません。 その他の制限が適用されます。ライセンスの詳細については、ライセンス概要をご覧ください。 |
| エンタープライズライセンス
価格を問い合わせる | 収益制限なし、ユーザー数無制限の組織向けライセンスです。通常の許可された使用範囲外の用途を含めるようカスタマイズ可能です。 |